In English

Блог - Как украсить детскую комнату в скандинавском стиле The Bears

Как украсить детскую комнату в скандинавском стиле? 6 советов, как отремонтировать оригинальную и функциональную комнату для маленького исследователя.

Сегодня очень модно оформлять детскую комнату красиво, практично и функционально. Но что это значит? Что означает скандинавский стиль и что должно быть в такой комнате? Ответы и практические советы можно найти в следующей статье.

Скандинавский стиль является одним из самых доминирующих в стилях дизайна интерьера. «Скандинавский интерьер - воплощение непритязательности, естественности и света. Традиционный шведский и норвежский дом - это удобный и функциональный дом, и каждый интерьер в доме в скандинавском стиле светлый, простой и просторный »- мы читаем в блоге «Мое место, мое вдохновение» , Автор указывает на три разновидности стиля:

Датский стиль - самый нежный и романтичный, допускающий наибольшее количество украшений и декоративных предметов (хотя они все же должны быть в первую очередь практичными).

Финский стиль - установлен на геометрических телах, в дополнение к вездесущему белому, он допускает черный, темно-коричневый и графитовый цвета. Финский стиль также допускает (для контраста) органические формы и мебель из гнутой древесины.

Шведский стиль - минималистичный и сырой, светлое дерево и чистый белый доминируют в шведском интерьере.

цвет

Только белые по ошибке ассоциируются со скандинавским стилем. Этот цвет, конечно, используется на севере по нескольким причинам: он осветляет интерьер и визуально увеличивает его (что важно в регионах, где недостаточно света, и, следовательно, в Польше); во-вторых, в детских комнатах большая стена становится фоном для всех украшений, мебели и игрушек; в-третьих - стены в детских комнатах пачкаются. ВАЖНО. Но то же самое относится и к цветной и белой стене, с той разницей, что белая краска дешевле, и вы можете рисовать чаще.

Это не значит, однако, что комната должна быть только белой. Все оттенки бежевого и серого также являются частью скандинавского климата. Что делать, если кому-то нравятся яркие цвета? Пусть их используют :-) Комната должна быть уютной, и вместе с ребенком нам там должно быть комфортно. Красный, сильный фиолетовый, может быть, нет, но желтый? Почему бы и нет (Но про цвета разное время)

освещение

Естественный. В скандинавских странах вполне естественно, что шторы и гардины не используются. Там нет никого, чтобы покрыть, и, как я уже упоминал, свет с небольшим, чтобы тратить его на занавески. В Польше мы все еще говорим о «голом окне». Однако стоит дать как можно больше естественного света после детской комнаты.

Искусственное. Мы привыкли к верхнему свету. Однако стоит осмелиться осветить и рассеять свет по нескольким более мелким точкам: прикроватным светильникам, лампе вигвама или над игровым ковриком. На рынке представлен огромный выбор светодиодных светильников, которые экономят энергию и могут быть установлены / повешены в любом месте. Приятной идеей также являются легкие подушки: легкие и переносные. Настроение в комнате может сильно измениться из-за различных комбинаций освещения.

Дерево и натуральные материалы

Скандинавы влюблены в природу и природные материалы. Начиная от деревянной мебели, через полы, заканчивая украшениями и игрушками. Древесина теплая и приятная на ощупь, а благодаря этому гораздо долговечнее и проще в ремонте. Деревянные игрушки прослужат долгие годы и могут стать подарком для следующего поколения. Деревянные полы настолько теплые, что можно отказаться от ковра, и относительно легко ремонтировать. Кто не любит деревянные игрушки? Лучшими являются неокрашенные натуральные цвета дерева: приятные на ощупь, экологичные и долговечные. Они настолько универсальны, что их будут использовать для игр с маленьким ребенком и для того, чтобы пожилые украсили комнату.

текстиль

Это один из самых дешевых и простых способов изменить интерьер. Ткани утепляют интерьер, это также патент на контрабанду в комнату цвета, фактур и графического дизайна. У нас есть не только постельные принадлежности, одеяла, коврики, шторы и подушки, но и различные картины, перегородки и украшения. Благодаря использованию нескольких материалов вы можете создать уголок для чтения или игры. Кто не хотел иметь собственную коробку в детстве?


мебель

Здесь, в первую очередь, действует принцип функциональности: чем проще мебель, тем лучше - легче изменить ее функцию и прослужить дольше. В настоящее время на рынке растут некоторые мебелки с ребенком, например, колыбель, которая превращается в кроватку, а затем в письменный стол. Стоит отказаться от пестрой мебели с принтом с плюшевыми мишками в пользу простых в приглушенных тонах и украсить их тканями и орнаментами. Решение порадует родителей и детей: мебель прослужит дольше, а изменения в комнате и обстановка для новых украшений порадуют детей - особенно если мы позволим им выбирать материалы и аксессуары или тему оформления комнаты.

Аксессуары и украшения

Скандинавский стиль стремится к минимализму. Безусловно, это не значит, что в детской комнате нет декорации! Скорее, идея состоит в том, что у них есть дополнительная функция, помимо декоративной. Примером являются книжные полки. Если мы повесим несколько полок на высоте рук ребенка, они станут не только библиотекой, но и своеобразной галереей картин. Важно, чтобы книги стали ребенком с обложками (были проведены исследования: у детей было гораздо больше шансов достать книги, которые стали их обложками, чем у тех, кто стоял спиной).

Другой пример для светодиодной лампы: например, с первой буквой названия: это будет и украшение, и его можно использовать в качестве прикроватной лампы.

Стоит также вспомнить полки домов - отделка и хранение в одном. Это место для любимых сокровищ вашего ребенка: статуэтки, плюшевые мишки и мелкие предметы.

В конце есть украшения, которые служат чему угодно и всему ;-) Примерами являются ватные шарики или гирлянды. Тебе это нужно? Конечно! Для маленьких искателей приключений все эти мелочи нужны.


резюмировать

Не только белый - используйте однородные цвета, все оттенки серого будут работать. Например, для грязных стен наклейка на стену - это защита.

Откройте как можно больше окон, и пусть в комнатах будет много разных видов света, включая переносные светодиодные.

Веселитесь с узорами, тканями и текстурами. Пусть дети выбирают материалы, а давайте сходить с ума, потому что это самый дешевый и самый быстрый способ полностью изменить интерьер.

Давайте купим мебель растущую с ребенком или простую и покорную. Украсьте их орнаментами и материалами. Давайте будем руководствоваться принципом, что чем они проще, тем больше функций они могут выполнять.

И наконец: давайте веселиться! Пусть украшения будут игрушками, светильниками и полками одновременно. Со стороны родителей - выбор материалов, безопасных для ребенка, со стороны ребенка - начать воображение и играть в комнате, о которой он даже не мечтал.

* фото источники: pinterest и dziecisawazne.pl

Похожие

Coloud The Hoop
Coloud's The Hoop - пара упражнений, ориентированных на наушники которые обеспечивают чистоту звука по очень низкой цене. Всего за $ 29,95, Hoop предлагает влагостойкий дизайн с отражающей поверхностью, чтобы сделать атлетов на открытом воздухе более заметными в условиях слабого освещения. Качество звука приличное, но не отличное, так как наушникам не хватает серьезной глубины низких частот.
Кот | Блог OurZoo.pl
... верно! Если новогодняя елка одета, пол сияет, а весь дом наполнен запахом печеного теста, самое время подумать об упаковке подарков. Под елкой вы непременно найдете подарки для своих близких, поэтому мы надеемся, что вы не забыли о своем питомце. Если вам еще не удалось приготовить подарок для домашних животных, не переживайте! Сегодня мы представляем некоторые идеи для идеального подарка для домашних животных.
Как заработать на марках
Чтобы зарабатывать деньги на торговых марках, нужно это очень хорошо знать. Вы не можете рассматривать это как депозит, потому что ... это лотерея. - В 1970-х мой брат купил 40 процентов на коллекцию марок PRL. недвижимость в Радонь и 4 тыс кв. площадь, 200 кв м дом и домик. Сегодня за тот же набор он может купить квадратный метр квартиры в новом жилом комплексе », - говорит Марек Челей, владелец благотворительной компании Марек Челей, занимающийся международной торговлей и консультирующий
Читы The Sims FreePlay • Eurogamer.nl
... The Sims? Если это так, то этот маленький шанс полностью исчез с чрезвычайно захватывающей The Sims FreePlay . В мобильной игре вы можете управлять жизнью своих виртуальных существ с помощью своего смартфона. Наконец, вы также можете одеть, покормить и утопить свои цифровые предметы в бассейне в ресторане! Highchair Glitch (быстрые и легкие симолеоны) Если у вас 0 SP, сходите в магазин, где продаются товары для ваших детей. Перейти в раздел ребенка.
Как обновить HTC Desire до Android 2.3
HTC наконец запустил официальное обновление Desire Gingerbread, которое обновит HTC Desire до Android 2.3.3. Хотя есть довольно большой улов. Это не ваше традиционное обновление «по воздуху», это все приятно и просто. Вместо этого пользователи должны загрузить и установить Android 2.3 на HTC Desire вручную. Кроме того,
Что такое браузер Tor? Как это работает и как защищает вашу личность
Tor Browser - это веб-браузер, который анонимизирует ваш веб-трафик с помощью сети Tor, позволяя легко защитить вашу личность в Интернете. Если вы расследуете дела с конкурентом, расследуете дело противника в судебном споре или просто считаете, что вашему интернет-провайдеру или правительству страшно знать, какие веб-сайты вы посещаете, тогда Tor Browser может быть правильным решением для вас. Несколько предостережений: просмотр интернета через Tor медленнее, чем clearnet, и некоторые
Как конвертировать голосовые заметки iPhone в MP3?
... вы можете использовать для записи любых голосов на iPhone. Иногда вам может понадобиться передать и воспроизвести голосовые заметки и записи iPhone на других устройствах, отличных от того, на котором они были записаны, например на компьютере, телефоне Android и т. Д. Можно ли редактировать голосовые заметки после синхронизации с компьютером? Сегодня мы покажем вам, как конвертировать голосовые заметки iPhone в MP3-файлы или любые другие аудио форматы, которые вам нравятся. MP3 - это стандартный
Позиционирование и оптимизация сайтов. Как это сделать?
Вы слышали о том, что если что-то не может быть найдено в Интернете, то, вероятно, этого не существует ? Как думать, что-то в этой правде? Если у вас есть проблема, вы ищете решение своих проблем, что вы делаете? Я часто спрашиваю дядю Гугла ;-) А вы?
Как научиться играть на гитаре с Android
Гибсон Хотите стать настоящим гитарным героем, а не просто виртуальным на игровой консоли? У Gibson Guitar, всемирно известного производителя гитар, есть приложение для Android, которое поможет вам научиться играть на настоящей гитаре. Доступно бесплатно в Android Market, Приложение Gibson Learn & Master Guitar
Как продавать в интернете: магазин Joyful Kitchen
Вы ищете идею для продвижения вашего бизнеса? Посмотрите, как Joyful Kitchen это делает - получатель награды за рекламную идею года в интернет-магазине. Награда присуждается Палатой электронной экономики, E-commerce Poland, поэтому этим
Как восстановить классическое меню «Пуск» в Windows 10
Microsoft восстановит меню «Пуск» в Windows 10, но, несмотря на существенное сходство с классическим меню «Пуск» из Windows 10, новое меню по-прежнему имеет характерные элементы интерфейса «Современный», такие как плитки. Как настроить полностью классическое меню «Пуск» в Windows 10?

Комментарии

Вы можете играть в покемонов тоже Как эмулировать старые игры покемонов на вашем телефоне Android Как эмулировать старые игры покемонов на вашем телефоне Android Хотите больше покемонов?
Как украсить детскую комнату в скандинавском стиле? 6 советов, как отремонтировать оригинальную и функциональную комнату для маленького исследователя. Сегодня очень модно оформлять детскую комнату красиво, практично и функционально. Но что это значит? Что означает скандинавский стиль и что должно быть в такой комнате? Ответы и практические советы можно найти в следующей статье. Скандинавский стиль является одним из самых доминирующих в стилях дизайна
Как долго длится большинство снимков (обычно всего несколько секунд?); как создаются люди (над головой, носом?); и какая часть съемок снимается с рук или на штативе?
Как начать работать на свой аккаунт (фриланс)?
Как начать работать на свой аккаунт (фриланс)? Как к этому подготовиться и как пережить самые трудные моменты? Где искать вдохновение для перемен ? Какие проблемы связаны со здоровым образом жизни и как с ними бороться? подкаст: Играть в новом окне |
Установление контакта: как это делается?
Установление контакта: как это делается? ➧ Пусть он действует Даже если парень очаровал тебя с первого взгляда, не будь настойчивым. Также в сети! Пример: вы встречаетесь на вечеринке, и пока он собирается выпить, вы заходите в Facebook и отправляете ему приглашение присоединиться к своим друзьям. Вы немедленно даете ему понять, что вы заботитесь о сохранении своих отношений. Конечно, вы заботитесь, но он не должен знать, что в тот же вечер! Помните, что у ребят характер охотников,
Как насчет его ценных защитных свойств?
Как насчет его ценных защитных свойств? Кто-нибудь думал, что, производя витамин D, организм восстанавливает повреждения, вызванные UVA? fot.depositphotos.com Лучше ли использовать постепенное, краткосрочное воздействие
Как удалить метку с фотографии на Facebook?
Как удалить метку с фотографии на Facebook? Если кто-то отметил нас на фотографии, которая нам не подходит, мы можем удалить этот тег . Процедура очень похожа на процедуру удаления фотографии, описанную в предыдущем разделе. Откройте фото. После наведения на область в нижней части изображения появляется панель с дополнительными параметрами. Чтобы удалить тег, нажмите « Параметры» , а затем нажмите « Пометить / удалить маркер»
Как долго это будет возможно?
Как долго это будет возможно? Сложно оценить, может быть, это всего лишь умная маркетинговая игра, направленная на укрепление позиций Windows 10 и мобилизацию опоздавших и тех, кто добросовестно продолжает работу с более старыми версиями Windows. Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!
Как смотреть Mundial в Великобритании?
Как смотреть Mundial в Великобритании? В Великобритании онлайн-матчи будут доступны без комментариев на английском языке. BBC , Как и в случае с TVP Sport за рубежом, доступ к BBC из других стран, кроме Великобритании, будет невозможен без использования VPN. На BBC мы будем смотреть все матчи, проходящие во время чемпионата мира 2018 года, но они будут на английском языке. Чтобы смотреть матчи с польскими комментариями в Великобритании,
Как настроить полностью классическое меню «Пуск» в Windows 10?
Как настроить полностью классическое меню «Пуск» в Windows 10? Microsoft в конечном счете требует пользователей, но это все еще придерживается основы. Примером является возврат меню «Пуск», которое запрашивали пользователи. Хотя новое меню «Пуск» довольно функционально, вам могут не
Как пригласить?
Как пригласить? В случае свадебных приглашений близкие родственники и друзья лучше всего вручают их лично. Мы сделаем это большой радостью для наших родственников. Когда это невозможно, мы отправляем письмо по почте, конечно, раньше. Когда мы говорим об именах или днях рождения, мы также можем сделать это лично. Приглашенный человек, безусловно, будет намного приятнее. В случае официальных приемов, шоу или конференций, мы можем отправить приглашение по почте. Затем вы должны помнить об официальном
Как насчет дизайна?
Как насчет дизайна? Они поняли, что у каждого свой стиль, поэтому они предоставляют свой виджет с более чем 1000 персонализированными темами (погодные виджеты и обои погоды), так что вы можете выбрать ту, которая вам нравится. Прогноз погоды Go разработан с гладким пользовательским интерфейсом, простым в использовании и с различными размерами виджетов, поэтому он может соответствовать всем экранам. Если вы любите настраивать свой погодный виджет, периодически меняя его темы, то

Как украсить детскую комнату в скандинавском стиле?
Но что это значит?
Что означает скандинавский стиль и что должно быть в такой комнате?
Что делать, если кому-то нравятся яркие цвета?
Красный, сильный фиолетовый, может быть, нет, но желтый?
Кто не любит деревянные игрушки?
Кто не хотел иметь собственную коробку в детстве?
Тебе это нужно?
The Sims?
Можно ли редактировать голосовые заметки после синхронизации с компьютером?