In English

Культура Доступна в кинотеатрах

Выпускается новая редакция проекта «Kultura Available in cinemas», где вы можете увидеть новые и признанные польские фильмы за 10 злотых. До конца апреля зрители ждут спектакли, награжденные на последнем кинофестивале в Гдыне. Прогнозы начнутся в четверг, 7 января, в 18:00, когда можно будет увидеть «Кербал». Выпускается новая редакция проекта «Kultura Available in cinemas», где вы можете увидеть новые и признанные польские фильмы за 10 злотых

Каждый четверг, начиная с 3 сентября, специальные показы фильмов будут проходить в более чем 30 кинотеатрах Польши. Билеты на фильмы, как ...

увидеть больше

Проект «Культура», доступный в кинотеатрах в 2015 году, позволил общественности получить доступ к лучшим польским фильмам. Зрители в 38 кинотеатрах в Польше каждый четверг могли видеть, среди прочего «Боги», «Я иду» или «Зерно истины» по доступной цене - 10 злотых за билет.
Показы почти в 40 кинотеатрах в Польше
В следующем выпуске показы будут проходить с января по апрель 2016 года каждый четверг в 18:00. Проект включает в себя все кинотеатры сети Гелиос (в том числе Белосток, Быдгощ, Домброва-Гурнича, Гданьск, Гожув-Велькопольски, Кельце, Лодзь, Ольштын, Ополе, Жешув, Щецин и Вроцлав Кинотеатр) и Войны.
Репертуар на 2016 год включал в себя трогательные «Obce niebo», сенсационные «11 минут», криминальный «Красный паук», нарушающие условности «Демона», а также комедии «Король жизни» и «Эксцентрик» на солнечной стороне улицы.

Репертуар на 2016 год включал в себя трогательные «Obce niebo», сенсационные «11 минут», криминальный «Красный паук», нарушающие условности «Демона», а также комедии «Король жизни» и «Эксцентрик» на солнечной стороне улицы

Только 10 злотых - с 30 апреля до конца года, это будет стоить билеты на выбранные польские фильмы в более чем 30 кинотеатрах по всей стране. Благодаря проекту ...

увидеть больше

Снятие барьеров в доступе к культуре
Проект является частью программы «Доступная культура», реализуемой Министерством культуры и национального наследия при Национальном центре культуры. Его цель - устранить барьеры в доступе к культуре, в том числе экономический барьер.
Партнерами проекта являются сеть Kin Helios и Cinema Iluzjon, а также дистрибьюторы: NEXT Film, Kino iatwiat, Solopan, Vue Movie, Forum Film Poland, Репозиторий против гравитации и цифровых фильмов. Медиа-покровителями являются Telewizja Polska, Polskie Radio и портал Filmweb.

источник: tvp.info

Похожие

Cydia Скачать для iOS 12.3, 12.2 до 9.3.4 с Cydia Mate
Скачайте Cydia и установите на iPhone, iPod или iPad без джейлбрейка CydiaMate - это лучший веб-сайт, содержащий обновления для джейлбрейка, новости и правильные инструкции по загрузке cydia на iPhone iPod или iPad. Cydia - крупнейший сторонний магазин приложений, включающий в себя множество приложений, тем, настроек и т. Д. Он разработан Джей Фриманом (Saurik) . Cydia становится функциональной только после успешного джейлбрейка или полу-джейлбрейка.